Ноутбук ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA-OLED179X Mist Blue цельнометаллический

- Нет в наличии
- Код: NA651b83m
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 7 258V, 14" OLED глянцевый 1920 × 1200, ОЗУ 32GB LPDDR5x, Intel Intel Arc Graphics 140V, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 p |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество TOPS (NPU) | 47 |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Комплектация | Подсветка клавиатуры, Читатель карт памяти, Операционная система, TPM 2.0, Windows Hello |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics 140V |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Общее количество слотов | 0× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем памяти (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | RGB |
| Поколение процессора Intel | Lunar Lake |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Система | Microsoft Copilot |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 7,500 MHz (7.5 GHz) |
| Частота процессора | 2.2 GHz (2,200 MHz) |
| Яркость | 400 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴






