Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CR-NEBULA169X Platinum White Metallic

- Нет в наличии
- Код: NA683x60p5r
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core Ultra 9 285H, 16" OLED глянцевый 2560 × 1600 240 Гц, ОЗУ 32GB LPDDR5x, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12GB, SSD 2000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-ячейчная батарея, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество TOPS (NPU) | 13 |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 115 W |
| Модель видеокарт | RTX 5070 Ti |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Читатель карт памяти, MUX Switch, Nvidia G-SYNC, Операционная система, TPM 2.0, Windows Hello |
| Объем SSD | 2,000 GB (2 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 2,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 12 GB |
| Поколение процессора Intel | Lunar Lake |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Гладкий |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR, Pantone Validated |
| Частота буста | 0 MHz |
| Частота буста ядра | 5.4 GHz (5,400 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 240 Hz |
| Частота памяти | 7,467 MHz (7.47 GHz) |
| Частота процессора | 2.9 GHz (2,900 MHz) |
| Яркость | 500 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









