Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614FM-NEBULA008W Eclipse Gray Metallic

- Нет в наличии
- Код: NA683x60p6j
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - AMD Ryzen 9 9955HX, 16" IPS матовый 2560 × 1600 240 Гц, ОЗУ 32GB DDR5, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, SSD 1000GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9955HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 p |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Кэш процессора | 80 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 115 W |
| Модель видеокарт | RTX 5060 |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, MUX Switch, Nvidia G-SYNC, Операционная система, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Общее количество слотов M.2 | 2 × |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Многопоточность, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | RGB |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 (8-е поколение) |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Матовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR, Pantone Validated |
| Частота буста | 2,497 MHz |
| Частота буста ядра | 5.4 GHz (5,400 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 240 Hz |
| Частота памяти | 5,600 MHz (5.6 GHz) |
| Частота процессора | 2.5 GHz (2,500 MHz) |
| Яркость | 500 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴







