Ноутбук ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-ULTRA5W Misty Grey

- Нет в наличии
- Код: NAB200i1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 5 226V, 14" IPS антибликовый 2560 × 1600 144 Гц, ОЗУ 16GB LPDDR5x, Intel Intel Arc Graphics 130V, SSD 512GB, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, считыватель отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 пикселей |
| Емкость батареи | 63 Втч |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 |
| Количество TOPS (NPU) | 40 |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноут |
| Кэш процессора | 8 МБ |
| Материал конструкции | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics 130V |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Сканер отпечатков пальцев, Операционная система, TPM 2.0, Windows Hello |
| Объем SSD | 512 ГБ (0.51 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем памяти (всего) | 512 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Lunar Lake |
| Размер дисплея | 14" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 пикселей |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | Intel |
| Система | Microsoft Copilot |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.5 ГГц (4,500 МГц) |
| Частота обновления дисплея | 144 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц (1,600 МГц) |
| Яркость | 400 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









