Ноутбук ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-PLR732X Misty Grey

- Нет в наличии
- Код: NAB200j7
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen Al 7 350, 16" IPS антибликовый 2560 × 1600 144 Гц, ОЗУ 32GB DDR5, AMD Radeon Radeon Graphics 860M, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, считыватель отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen Al 7 350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Веб-камера | 1,080 px |
| Емкость батареи | 70 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество TOPS (NPU) | 50 |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий ( |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Материал конструкции | Металлический (моноблок) |
| Модель видеокарт | Radeon Graphics 860M |
| Мощность зарядки | 90 W |
| Название NPU | AMD Ryzen AI |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Общее количество TOPS | 66 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем памяти (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 (8-е поколение) |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 5 GHz (5,000 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
| Яркость | 400 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴




