Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 AI Abyssal Black metal PHN16-73-98QX

- Нет в наличии
- Код: NC113a0w03
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core Ultra 9 275HX, 16" IPS антибликовый 2560 × 1600 240 Гц, ОЗУ 32GB DDR5, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, копилот, подсвечиваемая клавиатура, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 px |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество TOPS (NPU) | 13 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Кэш процессора | 36 MB |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 115 W |
| Модель видеокарт | RTX 5060 |
| Название NPU | Intel AI Boost |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Кнопка Copilot, Читатель карт памяти, Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Общее количество TOPS | 36 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 1,000 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Поколение процессора Intel | Arrow Lake |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1600 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% DCI-P3 |
| Частота буста | 2,497 MHz |
| Частота буста ядра | 5.4 GHz (5,400 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 240 Hz |
| Частота памяти | 6,400 MHz (6.4 GHz) |
| Частота процессора | 2.7 GHz (2,700 MHz) |
| Яркость | 500 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴






