Ноутбук Acer Nitro V 15 черный ANV15-41-R0DG

- Нет в наличии
- Код: NC108c7i06y36
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - AMD Ryzen 5 6600H, 15.6" IPS антибликовый 1920 × 1080 165 Гц, ОЗУ 16GB DDR5, NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 6600H |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Емкость батареи | 57 Wh |
| Зарядка USB-C | Нет зарядки через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Максимальная емкость батареи | 5 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | RTX 3050 |
| Мощность зарядки | 135 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Цифровая клавиатура |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 1,000 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон |
| Память видеокарты | 6 GB |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ (6-е поколение) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.5 GHz (4,500 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 165 Hz |
| Частота процессора | 3.3 GHz (3,300 MHz) |
| Яркость | 300 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴








