Ноутбук Acer Nitro 16 Black Metal AN16-73-51WU

- Нет в наличии
- Код: NC108c7i09a47
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i5 14450HX Raptor Lake Refresh, 16" IPS антибликовый 1920 × 1200 165 Гц, ОЗУ 16GB DDR5, NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14450HX Raptor Lake Refresh |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Емкость батареи | 76 Wh |
| Зарядка USB-C | Нет зарядки через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Кэш процессора | 20 MB |
| Максимальная емкость батареи | 7.5 ч |
| Материал корпуса | Пласт |
| Модель видеокарт | RTX 3050 |
| Мощность зарядки | 135 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Читатель карт памяти, Цифровая клавиатура |
| Общее количество слотов | 2× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 6 GB |
| Подсветка | RGB |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake Refresh (14-е поколение) |
| Размер дисплея | 16" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип видеокарты | Игровая |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 100% sRGB |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 165 Hz |
| Частота процессора | 3.5 GHz (3,500 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴









