Ноутбук Acer Chromebook 311 Black CBOA311-1H-C3FQ

- Нет в наличии
- Код: NC025r5v6
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Хромбук - Intel Celeron N4500 Jasper Lake, 11.6" TN антибликовый 1366 × 768, RAM 4GB LPDDR4X, Intel Intel UHD Graphics, SSD 128GB, вебкамера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi 802.11ac, 2-ячейчная батарея, Google Chrome OS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4500 Jasper Lake |
| Тип процессора | Celeron |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Вход для наушников, Вход для микрофона |
| Вебкамера | 720 пикселей |
| Емкость батареи | 33 Втч |
| Зарядка USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | eMMC |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Количество ячеек | 2 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 4 МБ |
| Максимальная емкость батареи | 8 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 36 Вт |
| Оборудование | Операционная система |
| Общее количество слотов | 0× |
| Объем SSD | 128 ГБ (0.13 ТБ) GB |
| Объем накопителя (всего) | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ MB |
| Операционная система | Google Chrome OS |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон |
| Порты графического вывода | DisplayPort, USB-C |
| Размер дисплея | 11.6" |
| Разрешение дисплея | 1366 × 768 пикселей |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип накопителя | Flash |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Тип панели | TN |
| Частота буста ядра | 2.8 ГГц (2,800 МГц) |
| Частота памяти | 2,933 МГц (2.93 ГГц) |
| Частота процессора | 1.1 ГГц (1,100 МГц) |
- Цена: 9 999 ₴







