Ноутбук Acer Aspire Go 15 Pure Silver AG15-32P-3249

- Нет в наличии
- Код: NC027p9v27
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core 3 N355, 15.6" IPS антибликовый 1920 × 1080, ОЗУ 16GB DDR5, Intel Graphics, SSD 512GB, цифровая клавиатура, копилот, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-ячеечная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 3 N355 |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 720 px |
| Вес | 1.73 kg |
| Данные | USB-C |
| Емкость батареи | 53 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Максимальная емкость батареи | 8 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарт | Графика |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Оборудование | Кнопка Copilot, Цифровая клавиатура, Операционная система |
| Общее количество слотов | 1× |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем накопителя (всего) | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Поддержка виртуализации |
| Порты графического вывода | DisplayPort, HDMI |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота памяти | 4,800 MHz (4.8 GHz) |
| Частота процессора | 3.9 GHz (3,900 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴







