Ноутбук Acer Aspire 15 Steel Gray Metallic A15-51M-7236

- Нет в наличии
- Код: NC027p9u9v
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i7 13620H Raptor Lake, 15.6" IPS антибликовый 1920 × 1080, RAM 16GB LPDDR5, Intel Intel UHD Graphics, SSD 1000GB, цифровая клавиатура, копилот, подсветка клавиатуры, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, считыватель отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 3-ячейчная батарея, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7 13620H Raptor Lake |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вебкамера | 1,080 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Емкость батареи | 50 Wh |
| Зарядка через USB-C | Можно заряжать через USB-C |
| Интерфейсы накопителей | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3 шт. |
| Конвертируемость | Жесткий (классический ноутбук) |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Материал конструкции | Металл + пластик |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 90 W |
| Оборудование | Подсветка клавиатуры, Кнопка Copilot, Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура, Операционная система, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 0× |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Подсветка | Монохромная |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 15.6" |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип дисплея | Антибликовый |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Цветовое покрытие и сертификация | 45% NTSC |
| Частота буста ядра | 4.9 GHz (4,900 MHz) |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота процессора | 3.6 GHz (3,600 MHz) |
| Яркость | 300 Nits cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴








