Фен Shark HD542EU SpeedStyle Pro Flex Mocha Silver

- Нет в наличии
- Код: SHAFV61HU
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Фен с диффузором, мощность: 1700W, регулировка температуры и контроля потока воздуха, количество скоростей: 3, количество настроек температуры: 4, петля для подвешивания, длина шнура: 2,44м, цвет: серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Петля для подвешивания |
| Вес | 710 g |
| Длина кабеля | 2.44 m |
| Количество температур | 4 |
| Насадки | Концентратор, Диффузор, Расческа для выпрямления |
| Особенности | 360° поворотный шнур, LED индикатор |
| Потребление энергии | 1,700 W |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Функции | Управление воздушным потоком, Регулировка температуры |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 9 999 ₴







