Фен Shark HD731EU SpeedStyle Pro

- Нет в наличии
- Код: SHAFV43HU
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Фен ионная технология мощность: 1750W, ионизация, холодный воздух, регулировка температуры, контроль потока воздуха и защита от перегрева, количество скоростей: 3, количество настроек температуры: 4, петля для подвешивания, длина шнура: 2,44м, цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Петля для подвешивания |
| Вес | 660 g |
| Длина кабеля | 2.44 m |
| Количество температур | 4 |
| Насадки | Концентратор, Щетка для горячего воздуха, Выпрямляющая щетка |
| Особенности | 360° поворотный шнур, Высокая скорость, Индикатор LED, Предохранитель от перегрева |
| Потребление энергии | 1,750 W |
| Функции | Управление воздушным потоком, Холодный воздух, Ионизация, Защита от перегрева, Регулировка температуры |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 999 ₴



