Мультстайлер ETA Fenité Exclusive 0323 90000

- Нет в наличии
- Код: ETAKU78
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мультистайлер - горячий воздух, материал керамика и пластик, холодный наконечник, ионизация и дорожная сумка, количество температурных режимов: 3, входная мощность 1400 Вт, щетка, длина кабеля 2м, цвет: розовый и серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Чемодан для путешествий |
| Вес | 500 g |
| Высота | 45 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 4.5 см мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температур | 3 |
| Материал | Керамика, Пластик |
| Мощность | 1,400 W |
| Насадки | Насадка для завивки, Формирующая щетка, Горячая воздушная щетка |
| Особенности | Холодный наконечник, LED индикатор |
| Потребление энергии | 1,400 W |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип | Статический |
| Тип насадки | Щетка |
| Тип питания | Сеть |
| Функции | Управление потоком воздуха, Холодный воздух, Завивка, Ионизация, Регулировка температуры |
| Функции и аксессуары | Холодный наконечник, Ионизация, Сумка для путешествий |
| Цвет | Серый, Розовый |
| Ширина | 4.5 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









