Сейф BTV Jade WE 27

- Нет в наличии
- Код: VAMA014
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, внешний размер: 27см × 35см × 30см, вес: 22кг, электронный с кодовым замком, белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTV |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота внешняя | 27 см |
| Высота внутренняя | 26 см |
| Глубина внешняя | 30 см |
| Глубина внутренняя | 25.4 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Область применения | Безопасность |
| Объем | 22 л л |
| Работа | Независимо |
| Расширяемость | Закрытая система |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф |
| Ширина внешняя | 35 см |
| Ширина внутренняя | 34 см |
- Цена: 9 999 ₴


