Сейф мебельный Safe SB S2 220

- Нет в наличии
- Код: VMsafe009
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый и напольный, внешний размер: 22см × 35см × 30см, вес: 15кг, ключевой замок,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота внешняя | 22 см |
| Высота внутренняя | 14 см |
| Глубина внешняя | 30 см |
| Глубина внутренняя | 19 см |
| Замок | С ключом |
| Класс безопасности | S2 |
| Сертификация | Сертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Короткое оружие |
| Тип сейфа | Встраиваемый, Огнестойкий, Домашний сейф |
| Ткань | Двойной слой |
| Ширина внешняя | 35 см |
| Ширина внутренняя | 27 см |
- Цена: 9 999 ₴

