Сейф Rottner Vintage EL красный

- Нет в наличии
- Код: ROTsej0004
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешний размер: 25см × 35см × 25см, вес: 13кг, замок на основе отпечатка пальца,
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота внешняя | 25 см |
| Высота внутренняя | 24.5 см |
| Глубина внешняя | 25 см |
| Глубина внутренняя | 19 см |
| Другие особенности | Дисплей |
| Замок | По отпечатку пальца |
| Область применения | Безопасность |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Стена | Одинарная |
| Тип сейфа | Домашний сейф |
| Ширина внешняя | 35 см |
| Ширина внутренняя | 34.5 см |
- Цена: 9 999 ₴




