Сейф YALE с отпечатком пальца Maxi Security Home YSFM/250/EG1

- Нет в наличии
- Код: ASAB296
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - переносной и настенный, внешний размер: 25см × 35см × 30см, вес: 15,7кг, электронный с кодовым замком, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.7 кг |
| Внешняя высота | 25 см |
| Внешняя глубина | 30 см |
| Внешняя ширина | 35 см |
| Внутренняя высота | 24 см |
| Внутренняя глубина | 23 см |
| Внутренняя ширина | 33.7 см |
| Другие функции | Дисплей |
| Замок | Электронный с кодом |
| Область применения | Безопасность |
| Объем | 26 л л |
| Работа | Независимо |
| Расширяемость | Закрытая система |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф, Гостиничный сейф |
- Цена: 9 999 ₴



