Сейф VAMA Short gun safe ARS 30 EL 15RU

- В наличии
- Код: WSaaa1916
22 785 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, напольный, мебельный и отдельно стоящий, внешний размер: 30см × 44см × 35,5см, вес: 23кг, электронный с кодовым замком, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота внешняя | 30 см |
| Высота внутренняя | 29.4 см |
| Глубина внешняя | 35.5 см |
| Глубина внутренняя | 30.1 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Корпус | Одинарный |
| Объем | 39 л л |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Сертифицированный |
| Совместимое приложение | Приложение производителя |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Короткое оружие |
| Тип сейфа | Сейф для оружия, Домашний сейф |
| Ширина внешняя | 44 см |
| Ширина внутренняя | 43.4 см |
- Цена: 22 785 ₴


