Сейф Yale Maximum Security Laptop YLEM/200/EG1

- Нет в наличии
- Код: YALE19102
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, внешний размер: 20см × 48см × 35см, вес: 18кг, электронный с кодовым замком, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота внешняя | 20 см |
| Высота внутренняя | 19 см |
| Глубина внешняя | 35 см |
| Глубина внутренняя | 28 см |
| Другие функции | Дисплей |
| Замок | Электронный с кодом |
| Объем | 24.8 л л |
| Операция | Независимо |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф |
| Ширина внешняя | 48 см |
| Ширина внутренняя | 46.7 см |
- Цена: 9 999 ₴



