Сейф VAMA ARS 90T EL 15RU

- Нет в наличии
- Код: VAMtrez02
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, напольный и отдельно стоящий, внешний размер: 90см × 44см × 35,5см, вес: 54кг, электронный с кодовым замком, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Высота внешняя | 90 см |
| Высота внутренняя | 70 см |
| Глубина внешняя | 35.5 см |
| Глубина внутренняя | 30.1 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Объем | 101 л л |
| Сертификация | Сертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Короткое оружие |
| Тип сейфа | Сейф для оружия, Домашний сейф |
| Шина | Однослойная |
| Ширина внешняя | 44 см |
| Ширина внутренняя | 44 см |
- Цена: 9 999 ₴

