Сейф BTV Safe WE - 60 - ME

- Нет в наличии
- Код: BTVsej02
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встроенный, внешний размер: 62см × 42см × 30см, вес: 31,5кг, ключевой и электронный замок, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTV |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.5 кг |
| Внешняя высота | 62 см |
| Внешняя глубина | 30 см |
| Внешняя ширина | 42 см |
| Внутренняя высота | 59.6 см |
| Внутренняя глубина | 25 см |
| Внутренняя ширина | 39.6 см |
| Источник питания | От батареи |
| Объем | 59 л л |
| Расширяемость | Закрытая система |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф |
| Шина | Двойной слой |
- Цена: 9 999 ₴




