Сейф VAMA 30 E 1BT

- Нет в наличии
- Код: VMsafe027
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - для пола и мебели, внешние размеры: 30×44×40см, вес 65кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Внешняя высота | 30 см |
| Внешняя глубина | 40 см |
| Внешняя ширина | 44 см |
| Внутренняя высота | 24.4 см |
| Внутренняя глубина | 29.8 см |
| Внутренняя ширина | 39.2 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Источник питания | От батареи |
| Класс безопасности | I |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Сертифицировано |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Короткое оружие |
| Тип сейфа | Встраиваемый, домашний сейф |
- Цена: 9 999 ₴



