Сейф Rottner TOSCANA 85 EL

- Нет в наличии
- Код: ROTSE012
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 86×49×41см, вес 117кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 117 кг |
| Высота внешняя | 86 см |
| Высота внутренняя | 78 см |
| Глубина внешняя | 41 см |
| Глубина внутренняя | 31 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Класс безопасности | I |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Сертифицировано |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф, Гостиничный сейф |
| Ширина внешняя | 49 см |
| Ширина внутренняя | 42 см |
- Цена: 9 999 ₴




