Огнестойкий сейф VAMA Fire 30 K 1BT

- В наличии
- Код: WSaaa2245
32 438 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, напольный, мебельный и отдельно стоящий, внешние размеры: 30×42,7×38,5см, вес 49кг, ключевой замок, цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Высота внешняя | 30 см |
| Высота внутренняя | 17 см |
| Глубина внешняя | 38.5 см |
| Глубина внутренняя | 23.5 см |
| Замок | Ключевой |
| Класс безопасности | I |
| Объем | 13 л л |
| Огнеупорность | 30 мин |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Сертифицировано |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Короткое оружие |
| Тип сейфа | Огнеупорный, Сейф для оружия, Домашний сейф |
| Ткань | Двойной слой |
| Ширина внешняя | 42.7 см |
| Ширина внутренняя | 31.6 см |
- Цена: 32 438 ₴



