Сейф Bastion 46 EL

- Нет в наличии
- Код: VMsafe018
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, напольный и мебельный, огнеупорный и встраиваемый, внешние размеры: 46×47×47см, вес 179кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 179 кг |
| Внешняя высота | 46 см |
| Внешняя глубина | 47 см |
| Внешняя ширина | 47 см |
| Внутренняя высота | 33.3 см |
| Внутренняя глубина | 31.9 см |
| Внутренняя ширина | 35.5 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Источник питания | От батареи |
| Класс безопасности | II |
| Огнестойкость | 30 мин |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Сертифицировано |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Короткое оружие |
| Тип сейфа | Встраиваемый, Огнестойкий |
- Цена: 9 999 ₴


