Сейф Rottner Fire Hero 100 огнестойкий антрацит

- Нет в наличии
- Код: RTNsjf43
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 95×44×45см, вес 127кг, ключевой замок, цвет: серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 кг |
| Высота внешняя | 95 см |
| Высота внутренняя | 82 см |
| Глубина внешняя | 45 см |
| Глубина внутренняя | 30 см |
| Замок | Ключевой |
| Класс безопасности | I |
| Огнеупорность | 30 мин |
| Работа | Автономно |
| Сертификация | Сертифицирован |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнеупорный, домашний сейф |
| Ширина внешняя | 44 см |
| Ширина внутренняя | 32.9 см |
- Цена: 9 999 ₴









