Сейф Rottner Fire Master 65 EL огнестойкий электронный антрацит

- Нет в наличии
- Код: ROTmhtre15
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 67×48×45,5см, вес 136кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 136 кг |
| Внешняя высота | 67 см |
| Внешняя глубина | 45.5 см |
| Внешняя ширина | 48 см |
| Внутренняя высота | 51 см |
| Внутренняя глубина | 29.5 см |
| Внутренняя ширина | 33.2 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Класс безопасности | II |
| Огнестойкость | 60 мин |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Сертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнестойкий, домашний сейф |
- Цена: 9 999 ₴









