Сейф UTAH 8EL

- Нет в наличии
- Код: ROTSE225
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шкаф для длинноствольного оружия, размеры 145×30×40 см, электронный замок, зеленый цвет, крепление к стене
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 145 см |
| Глубина внешняя | 40 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Операция | Независимо |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Длинное оружие |
| Тип сейфа | Сейф для оружия |
| Ширина внешняя | 30 см |
- Цена: 9 999 ₴





