Сейф Richter Czech RS.23.DE. FIN

- Нет в наличии
- Код: RICHt99
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, напольный и настольный, внешний размер: 23см × 44,5см × 41,5см, вес: 13,44кг, замок на основе отпечатка пальца, черный
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.44 кг |
| Высота внешняя | 23 см |
| Высота внутренняя | 2.26 см |
| Глубина внешняя | 41.5 см |
| Глубина внутренняя | 3.28 см |
| Замок | На основе отпечатка пальца |
| Объем | 32 л л |
| Операция | Независимо |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф, Гостиничный сейф |
| Ширина внешняя | 44.5 см |
| Ширина внутренняя | 4.41 см |
- Цена: 9 999 ₴




