Сейф VAMA GUN 1528

- Нет в наличии
- Код: VAMA070
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - настенный, сейф для оружия, внешний размер: 150см × 30см × 28,5см, вес: 24кг, ключевой замок, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Высота внешняя | 150 см |
| Высота внутренняя | 148.4 см |
| Глубина внешняя | 28.5 см |
| Глубина внутренняя | 26.5 см |
| Замок | Ключевой |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Длинное оружие |
| Тип сейфа | Сейф для оружия |
| Ширина внешняя | 30 см |
| Ширина внутренняя | 29.7 см |
- Цена: 9 999 ₴

