Сейф огнестойкий электронный Rottner Fire Hero 30 EL антрацит

- Нет в наличии
- Код: RTNsjf40
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 30×42,7×38,5см, вес 49кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Высота внешняя | 30 см |
| Высота внутренняя | 17 см |
| Глубина внешняя | 38.5 см |
| Глубина внутренняя | 23.5 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Класс безопасности | I |
| Огнестойкость | 30 мин |
| Работа | Независимо |
| Сертификация | Сертифицирован |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнестойкий, домашний сейф |
| Ширина внешняя | 42.7 см |
| Ширина внутренняя | 31.6 см |
- Цена: 9 999 ₴









