Сейф Rottner FIFTY EL EN-1

- Нет в наличии
- Код: ROTSE221
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - мебель, внешние размеры: 25×36×31см, вес 44кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 кг |
| Высота внешняя | 25 см |
| Высота внутренняя | 19.4 см |
| Глубина внешняя | 31 см |
| Глубина внутренняя | 22.8 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Класс безопасности | I |
| Область применения | Безопасность |
| Работа | Независимо |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф |
| Ширина внешняя | 36 см |
| Ширина внутренняя | 31.2 см |
- Цена: 9 999 ₴





