Сейф VAMA Arsenal 1253 EL 15RU

- Нет в наличии
- Код: VMsafe046
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, напольный и настольный, сейф для оружия, внешние размеры: 125×54,5×34,5см, вес 83кг, электронный с кодовым замком, цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 кг |
| Высота внешняя | 125 см |
| Высота внутренняя | 124.4 см |
| Глубина внешняя | 34.5 см |
| Глубина внутренняя | 29.5 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Источник питания | От батареи |
| Класс безопасности | S1 |
| Работа | Независимо |
| Сертификация | Сертифицировано |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Длинноствольное оружие |
| Тип сейфа | Оружейный сейф |
| Ширина внешняя | 54.5 см |
| Ширина внутренняя | 53.9 см |
- Цена: 9 999 ₴




