Сейф Rottner Jupiter 5 мебельный электронный антрацит

- Нет в наличии
- Код: RTNsjf53
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 67см × 45см × 36см, вес: 25кг, с ключевым замком, черный
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота внешняя | 67 см |
| Высота внутренняя | 66.3 см |
| Глубина внешняя | 36 см |
| Глубина внутренняя | 30.8 см |
| Замок | С ключом |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф, Гостиничный сейф |
| Ширина внешняя | 45 см |
| Ширина внутренняя | 44.3 см |
- Цена: 9 999 ₴









