Сейф Richter Czech RS.60. EDK

- Нет в наличии
- Код: RICH878
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, напольный, мебельный и отдельно стоящий, внешний размер: 60см × 45см × 40см, вес: 27кг, электронный с кодовым замком, серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота внешняя | 60 см |
| Высота внутренняя | 59.6 см |
| Глубина внешняя | 40 см |
| Глубина внутренняя | 34 см |
| Другие функции | Дисплей |
| Замок | Электронный с кодом |
| Область применения | Безопасность |
| Объем | 90 л л |
| Работа | Независимо |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф, Гостиничный сейф |
| Ширина внешняя | 45 см |
| Ширина внутренняя | 44.6 см |
- Цена: 9 999 ₴



