Сейф YALE Maximum Security Fingerprint Safe Professional

- Нет в наличии
- Код: ASAB276
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - настенный, внешний размер: 52см × 35см × 36см, вес: 28кг, электронный с кодовым замком, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Высота внешняя | 52 см |
| Высота внутренняя | 51 см |
| Глубина внешняя | 36 см |
| Глубина внутренняя | 29 см |
| Другие функции | Дисплей |
| Замок | Электронный с кодом |
| Источник питания | От батареи |
| Класс безопасности | 0 |
| Область применения | Безопасность |
| Объем | 49.8 л л |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф |
| Ширина внешняя | 35 см |
| Ширина внутренняя | 34 см |
- Цена: 9 999 ₴


