Метеостанция GARNI 940

- Нет в наличии
- Код: DH846b9
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Метеостанция - умная, с прогнозом погоды, будильник, настольная, беспроводная, работающая от сети и батарей, с текущим мониторингом погоды, измерениями температуры внутри помещения, барометрического давления, влажности, направления и скорости ветра, поддерживаемые ОС: Android и iOS, совместима с приложением производителя, приложение на чешском и английском
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Основное устройство, Монтажный комплект, Датчик |
| Высота | 18 мм мм |
| Глубина | 118 мм мм |
| Дальность беспроводного датчика | 150 м |
| Дисплей | Дата, Время |
| Измеряемые значения | атмосферное давление, относительная влажность, температура, скорость и направление ветра |
| Использование | В помещении |
| Количество батарей | 2 |
| Макс. количество беспроводных датчиков | 1 |
| Местоположение метеостанции | Стол |
| Область применения | Освещение, Мониторинг погоды |
| Питание | От батареи, Сетевой адаптер |
| Погода | текущая, прогноз |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Подключение | WiFi 2.4 GHz |
| Работа | Автономно |
| Размер дисплея | Цветной |
| Расширяемость | Открытая система |
| Совместимое приложение | Приложение производителя |
| Тип | Домашний |
| Тип батареи | AA |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип источника питания | Сетевой - 230 В |
| Тип питания | Сеть |
| Функции | Будильник |
| Цвет | Черный, Белый |
| Частота беспроводного датчика | 868 МГц |
| Ширина | 118 мм мм |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Итальянский, Польский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴




