Метеостанция GARNI 2055 Arcus Wi-Fi 2-го поколения

- Нет в наличии
- Код: GARNI2401
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Метеостанция - умная, с прогнозом погоды, будильником, функцией отложенного сна и подключением к мобильному приложению, для стен и стола, беспроводная, работающая от сети и батарей, с текущим мониторингом погоды, измерениями температуры внутри и снаружи, барометрическим давлением, влажностью, поддерживаемые ОС: Android и iOS, совместима с приложением производителя, приложение на чешском и английском
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Основное устройство, Адаптер питания, Датчик |
| Высота | 48.9 мм мм |
| Глубина | 16.5 мм мм |
| Дальность беспроводного датчика | 150 м |
| Дисплей | Дата, Фазы луны, Время |
| Измеряемые значения | атмосферное давление, Относительная влажность, Температура |
| Использование | В помещении, На улице |
| Количество батарей | 3 |
| Макс. количество беспроводных датчиков | 7 |
| Местоположение метеостанции | Для стен, Стол |
| Область применения | Мониторинг погоды |
| Особенности | Умный, Беспроводной датчик |
| Питание | От батареи, Сетевой адаптер, Солнечное |
| Погода | текущая, прогноз |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Подключение | WiFi 2.4 GHz |
| Работа | Через центральное устройство / мост |
| Размер дисплея | Регулировка яркости, Цвет, Настройка контраста |
| Совместимое приложение | Приложение производителя |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Тип | Профессиональный |
| Тип батареи | AA |
| Тип дисплея | VA |
| Тип источника питания | Сетевой и батарейный |
| Тип питания | Батарея |
| Функции | Будильник, Подключение мобильного приложения, Отложенный будильник |
| Цвет | Черный, Серый, Белый |
| Частота беспроводного датчика | 868 МГц |
| Ширина | 39 мм мм |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴




