Система камер iGET HOMEGUARD HGNVK88504 Ultra HD 4K SMART

- Нет в наличии
- Код: iGET23_031
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система камер - камер в комплекте: 4, разрешение до 3840 × 2160 пикселей, слот для карты, приложение для Android, Windows и iOS на чешском и английском, подключение через Ethernet, питание: PoE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IGET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Двунаправленное аудио |
| В комплекте | Монтажные материалы, Сетевой кабель, Кабель питания |
| Высота камеры | 6.8 см |
| Высота центрального блока | 5.5 см |
| Глубина камеры | 15.5 см |
| Глубина центрального блока | 22.8 см |
| Дальность ИК ночного видения | 40 м |
| Дизайн | Пуля |
| Другие функции | LED прожектор, Ночное видение |
| Емкость дисков (вместе) | 10,000 GB |
| Зум | Цифровой |
| Интерфейс | RJ-45 LAN |
| Использование | В помещении, На улице |
| Количество камер в упаковке | 4 шт. |
| Количество отсеков для дисков (2.5" и 3.5") | 1 шт. |
| Максимальная емкость | 10,000 GB |
| Максимальное количество каналов NVR | 8 |
| Ночное видение | Классическое |
| Область применения | Безопасность |
| Обнаружение | Движение |
| Поворот | Ручной |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS, Windows |
| Подключение | Ethernet |
| Работа | Автономно |
| Разрешение дисплея | 3840 × 2160 px |
| Расширяемость | Закрытая система |
| Сжатие видео | H.265 |
| Сигнализация | Аудио, Свет |
| Совместимые голосовые помощники | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип хранения | HDD |
| Уведомления | E-mail, мобильный |
| Угол обзора | 110 ° град. |
| Ширина камеры | 6.8 см |
| Ширина центрального блока | 29.5 см |
| Электропитание | PoE |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Венгерский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴







