Система камер EZVIZ PoE X5K NVR KIT (8CH, 2TB) + 4× H3K 4K

- Нет в наличии
- Код: EZVIZ25020
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система камер - камер в комплекте: 4, разрешение до 3840 × 2160 пикселей, 2 отсека, приложение для Android и iOS на чешском и английском, совместимо с EZVIZ, подключение через Ethernet, питание: сетевой адаптер и PoE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Двунаправленное аудио |
| В комплекте | Монтажные материалы, Сетевой кабель, Кабель питания |
| Высота | 6.91 см мм |
| Высота камеры | 6.91 см |
| Глубина | 17.9 см мм |
| Глубина камеры | 17.9 см |
| Дальность ИК ночного видения | 30 м |
| Дизайн | Пуля |
| Другие функции | Авто отслеживание, Ночное видение |
| Интерфейс | RJ-45 LAN |
| Использование | На улице |
| Источник питания | PoE, Сетевой шнур |
| Количество камер в упаковке | 4 шт. |
| Количество отсеков для дисков (2.5" и 3.5") | 2 шт. |
| Макс. размер SD карты | 512 GB |
| Максимальная емкость | 2,000 GB |
| Максимальное количество каналов NVR | 8 |
| Ночное видение | Гибридное |
| Область применения | Безопасность |
| Обнаружение | Движение, Человек(и), Распознавание транспортных средств |
| Поворот | Ручной |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Подключение | Ethernet |
| Работа | Автономно |
| Разрешение дисплея | 3840 × 2160 px |
| Сжатие видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сигнализация | Аудио, Свет |
| Слот для карты памяти | MicroSD |
| Совместимое приложение | EZVIZ |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип хранения | HDD |
| Уведомления | Мобильные |
| Угол обзора | 113 ° град. |
| Ширина | 6.74 см мм |
| Ширина камеры | 6.74 см |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴









