Система камер STRONG TUR05DL0-P/NVR1120-8P PoE kit

- Нет в наличии
- Код: Strong25003
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система камер - камер в комплекте: 4, разрешение до 2880 × 1620, слот для карты, приложение для Android и iOS на английском, совместимо с Vision от STRONG, подключение через Ethernet, питание: сетевой адаптер и PoE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Высота | 8.3 см мм |
| Высота камеры | 8.3 см |
| Глубина | 9.9 см мм |
| Глубина камеры | 9.9 см |
| Дальность ИК ночного видения | 15 м |
| Дизайн | Туррет |
| Другие функции | LED прожектор, Ночное видение |
| Интерфейс | eSata, RJ-45 LAN |
| Использование | В помещении, На улице |
| Источник питания | PoE, сетевой адаптер |
| Количество камер в упаковке | 4 шт. |
| Количество отсеков для дисков (2.5" и 3.5") | 1 шт. |
| Максимальное количество каналов NVR | 8 |
| Ночное видение | Цветное |
| Область применения | Безопасность |
| Обнаружение | Движение, Человек(и), Распознавание транспортных средств |
| Поворот | Ручной |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Подключение | Ethernet |
| Работа | Автономно |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1620 |
| Сжатие видео | H.265+ |
| Совместимое приложение | Vision by STRONG |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Страна | Чехия |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип хранения | HDD |
| Уведомления | Мобильные |
| Угол обзора | 101 ° град. |
| Ширина | 9.9 см мм |
| Ширина камеры | 9.9 см |
| Язык приложения | Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский |
- Цена: 9 999 ₴









