Сейф Rottner TOSCANA 40

- Нет в наличии
- Код: ADSF003
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 30×42×39см, вес 46кг, ключевой замок, цвет: серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Высота внешняя | 30 см |
| Высота внутренняя | 22 см |
| Глубина внешняя | 39 см |
| Глубина внутренняя | 29.5 см |
| Замок | Ключевой |
| Класс безопасности | I |
| Объем | 22 л л |
| Сертификация | Сертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф, Гостиничный сейф |
| Ткань | Двойной слой |
| Ширина внешняя | 42 см |
| Ширина внутренняя | 34.5 см |
- Цена: 9 999 ₴




