Сейф Rottner Fire Safe 30 EL мебельный огнестойкий электронный серый

- Нет в наличии
- Код: RTNsjf22
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 31,5×44,5×45см, вес 57кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Высота внешняя | 31.5 см |
| Высота внутренняя | 18.5 см |
| Глубина внешняя | 45 см |
| Глубина внутренняя | 30 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Класс безопасности | S2 |
| Огнеупорность | 30 мин |
| Работа | Независимо |
| Сертификация | Сертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнеупорный, домашний сейф |
| Ширина внешняя | 44.5 см |
| Ширина внутренняя | 33.5 см |
- Цена: 9 999 ₴









