Сейф Richter Czech RS.45.DE. FIN. FF

- Нет в наличии
- Код: RICHhob015
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, напольный и мебельный, внешний размер: 45см × 36см × 36,5см, вес: 23,7кг, замок на основе отпечатка пальца, черный и серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.7 кг |
| Внешняя высота | 45 см |
| Внешняя глубина | 36.5 см |
| Внешняя ширина | 36 см |
| Внутренняя высота | 44.6 см |
| Внутренняя глубина | 28.5 см |
| Внутренняя ширина | 35.6 см |
| Другие функции | Дисплей |
| Замок | На основе отпечатка пальца |
| Источник питания | Работает от батареи |
| Область применения | Безопасность |
| Объем | 45 л л |
| Огнестойкость | 60 мин |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Работа | Независимо |
| Расширяемость | Закрытая система |
| Совместимое приложение | Tuya |
| Совместимые голосовые помощники | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнестойкий, Домашний сейф, Гостиничный сейф |
| Цвет | Черный, Серый |
| Шина | Двойной слой |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴



