Термостатическая головка Tado Smart Quattro дополнительное устройство набор 4 шт

- В наличии
- Код: TADO013
18 718 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Головка термостата - Умная программируемая, для управления отоплением дома, установка: радиатор, совместима с Apple Home, работа от батареи, ежедневные программы, подключение по радиочастоте, работа: Автономно, геолокация, совместимый тип клапана: RA, RAV, RAVL и M30, управление через приложение для Android и iOS на английском
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tado |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 3V В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Подсвечиваемый |
| Индикатор | Цифровой |
| Источник питания | От батареи |
| Количество батарей | 2 шт |
| Макс. установка температуры | 28 °C |
| Мин. установка температуры | 5 °C |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Опции программирования | Ежедневно |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Подключение | Радиочастота |
| Работа | Независимо |
| Расширяемость | Открытая система |
| Режим | Ручной |
| Совместимое приложение | Apple Home |
| Совместимые голосовые помощники | Amazon Alexa, Google Assistant, Siri |
| Специальные функции | Геолокация |
| Тип | Программируемый, Умный |
| Тип батареи | AA |
| Тип клапана | M30, RA, RAV, RAVL |
| Установка | Радиатор |
| Язык приложения | Английский, Немецкий |
- Цена: 18 718 ₴





