Система камер Tenda K4P-4TR Video PoE Security Kit 4MP с рекордером и 4 камерами

- Нет в наличии
- Код: Tenda23_004
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система камер - камер в комплекте: 4, разрешение до 2560 × 1440 пикселей, слот для карты, приложение для Android, Windows и iOS на чешском и английском, подключение через Ethernet, питание: PoE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| В комплекте | Монтажные материалы, Держатель, Сетевой кабель, Кабель питания |
| Высота | 4.8 см мм |
| Высота центрального блока | 4.8 см |
| Глубина | 20 см мм |
| Глубина камеры | 16.6 см |
| Глубина центрального блока | 20 см |
| Дизайн | Пуля |
| Другие функции | Ночное видение |
| Емкость дисков (вместе) | 10,000 ГБ |
| Интерфейс | RJ-45 LAN |
| Использование | В помещении, На улице |
| Источник питания | PoE |
| Количество камер в упаковке | 4 шт. |
| Количество отсеков для дисков (2.5" и 3.5") | 1 шт. |
| Максимальная емкость | 10,000 ГБ |
| Максимальное количество каналов NVR | 4 |
| Ночное видение | Классическое |
| Область применения | Безопасность |
| Обнаружение | Движение, Человек(и) |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS, Windows |
| Подключение | Ethernet |
| Работа | Через центральный блок / мост |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1440 px |
| Расширяемость | Закрытая система |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Страна | Чехия, Германия, Польша |
| Тип хранения | HDD |
| Уведомления | Мобильные |
| Угол обзора | 88 ° град. |
| Ширина | 20 см мм |
| Ширина камеры | 8.5 см |
| Ширина центрального блока | 20 см |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Немецкий |
- Цена: 9 999 ₴


