Система камер Reolink NVS8-5MB4

- Нет в наличии
- Код: Reol24051
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система камер - камер в комплекте: 4, разрешение до 2560 × 1920, слот для карты, приложение для Android, Windows и iOS на чешском и английском, совместимо с приложением производителя, подключение через Ethernet, питание: сетевой адаптер и PoE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | запись звука, встроенный микрофон |
| Высота | 6.7 см мм |
| Высота камеры | 6.7 см |
| Высота центрального блока | 4.1 см |
| Глубина | 18.6 см мм |
| Глубина камеры | 18.6 см |
| Глубина центрального блока | 23 см |
| Дальность ИК ночного видения | 30 м |
| Дизайн | Пуля |
| Другие функции | Ночное видение |
| Емкость дисков (вместе) | 12,000 ГБ |
| Интерфейс | eSata, RJ-45 LAN |
| Использование | На улице |
| Источник питания | PoE, сетевой адаптер |
| Количество камер в упаковке | 4 шт. |
| Количество отсеков для дисков (2.5" и 3.5") | 1 шт. |
| Макс. размер SD карты | 256 ГБ |
| Максимальная емкость | 2,000 ГБ |
| Максимальное количество каналов NVR | 8 |
| Ночное видение | Классическое |
| Область применения | Безопасность |
| Обнаружение | Движение |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS, Windows |
| Подключение | Ethernet |
| Работа | Через центральный блок / мост |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1920 |
| Расширяемость | Открытая система |
| Сжатие видео | H.264 |
| Слот для карты памяти | MicroSD |
| Совместимое приложение | Приложение производителя |
| Совместимые голосовые помощники | Google Assistant |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип хранения | HDD |
| Уведомления | Мобильные |
| Угол обзора | 80 ° град. |
| Ширина | 6.7 см мм |
| Ширина камеры | 6.7 см |
| Ширина центрального блока | 26 см |
| Язык приложения | Чешский, английский |
- Цена: 9 999 ₴







