Система камер Reolink Hub 1 + 2x Argus Series B350 + Solar Panel + 128GB microSD карта

- Нет в наличии
- Код: Reol25010
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система камер - камер в комплекте: 2, разрешение до 3840 × 2160, Android, Windows и iOS приложение на чешском и английском, совместимо с приложением производителя, подключение через WiFi 2,4 GHz и WiFi 5 GHz, питание: от батареи и солнечной энергии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IR диапазон ночного видения | 10 м |
| В комплекте | Монтажные материалы, держатель, силовой кабель |
| Высота камеры | 5.6 см |
| Высота центрального блока | 16.2 см |
| Глубина камеры | 9 см |
| Глубина центрального блока | 9.5 см |
| Дизайн | Куб |
| Другие функции | Зоны активности, круглосуточная запись, шифрование передачи данных, LED прожектор, ONVIF, PIR сенсор |
| Использование | В помещении |
| Источник питания | От батареи, солнечная энергия |
| Количество камер в упаковке | 2 шт. |
| Максимальная емкость | 1,024 GB |
| Максимальное количество каналов NVR | 8 |
| Ночное видение | Классическое |
| Область применения | Безопасность |
| Обнаружение | Движение |
| Поворот | Ручной |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS, Windows |
| Подключение | WiFi 2.4 GHz, WiFi 5 GHz |
| Работа | Через центральный блок / мост |
| Разрешение дисплея | 3840 × 2160 |
| Сжатие видео | H.265 |
| Совместимое приложение | Приложение производителя |
| Совместимые голосовые помощники | Google Assistant |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип хранения | SD |
| Уведомления | E-mail, мобильный |
| Угол обзора | 120 ° град. |
| Ширина камеры | 12.7 см |
| Язык приложения | Чешский, английский |
- Цена: 9 999 ₴






