Система камер iGET HOME NVR PoE kit N85P4

- Нет в наличии
- Код: iGET24005
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система камер - камер в комплекте: 4, разрешение до 2880 × 1620, слот для карты, приложение для Android, Windows и iOS на чешском и английском, совместимо с Tuya, Lidl Home, Smartlife, Nedis SmartLife, Tesla Smart, iGet Home и приложением производителя, подключение через Ethernet, питание: сетевой адаптер и PoE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGET |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Двунаправленное аудио |
| В комплекте | Монтажные материалы, Сетевой кабель, Кабель питания |
| Высота | 11 см мм |
| Высота камеры | 9.7 см |
| Высота центрального блока | 5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 9.7 см мм |
| Глубина камеры | 11 см |
| Глубина центрального блока | 24 см |
| Дальность ИК ночного видения | 20 м |
| Дизайн | Туррет |
| Другие функции | Ночное видение |
| Емкость дисков (вместе) | 10,000 ГБ |
| Интерфейс | RJ-45 LAN |
| Использование | На улице |
| Источник питания | PoE, Power plug |
| Количество отсеков для дисков (2.5" и 3.5") | 1 шт. |
| Максимальная емкость | 10,000 ГБ |
| Максимальное количество каналов NVR | 8 |
| Ночное видение | Классическое |
| Область применения | Безопасность |
| Обнаружение | Аудио, Движение |
| Поворот | Ручной |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS, Windows |
| Подключение | Ethernet |
| Работа | Автономно |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1620 |
| Расширяемость | Открытая система |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Совместимое приложение | iGet Home, Lidl Home, Manufacturer app, Nedis SmartLife, Smartlife, Tesla Smart, Tuya |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип хранения | HDD |
| Уведомления | Мобильные |
| Угол обзора | 110 ° град. |
| Ширина | 11 см мм |
| Ширина камеры | 11 см |
| Ширина центрального блока | 28 см |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Польский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴





